laertsky.com
Главная страница
Карта сайта
Форум
лаэртский
Дискография
Песни и аккорды
Стихи und поэмы
Альбомы в mp3
Лаэртский Бэнд
Голоса Родных
Концерты
Акварели
Wallpapers
Ответы на письма
Бесило-Радовало
"Медведь"
со стороны
Переводы
Видеозаписи
Радиоэфиры
Публицистика
Иллюстрации
Подражания
монморанси
О программе
Эфиры 1992-95
Эфиры 1996
Эфиры 1997
Эфиры 1998
Эфиры 1999
Эфиры 2000
Эфиры 2001
Silver Rain
Заставки
Терминология
Сайты гостей
прочее
Читальный зал
Музей сайта
Гостевой стенд
Картинки недели
Архив рассылки
Голосования
"Месячные"
реклама
laertsky.com  |  концерты  |  2002  


Два Лаэртских (концерт в Свалке)

Не стоит писать о том, что концерт традиционно начался на час позже назначенного времени. Мы были на всех концертах Лаэртского в этом сезоне, кроме выступлений в Тель-Авиве и Трех Кабанах. Поэтому то, что ниже - не только об этом концерте, но и обо всех остальных тоже. Субъективно этот, свалочный концерт был лучшим в сезоне. Причины такие:

А - публика. В сезон дачных и пляжных извращений на концертах в Москве вообще не бывает столько народа, простите, людей. Создалось впечатление, что левых челов не было вообще, хотя обычно бывают. По моим подсчетам - от 0,05 до 0,01 прОцента. Кстати, было забавно смотреть на горевшую шестерку в день концерта на Симферопольке, типа дачник на дачу повалил да буквально попал на прайс в надежде выкопать осенью два ведра картофельных клубней. Зато своё. Отвлекся, простите.

Б - настрой Музыкантов и Самого. Не знаю, почему (вероятно радость от сознания последнего в сезоне концерта и предвкушении типа отдыха), но постарались на славу. Если уж сравнить с моно-концертом в Б-2, то впечатление такое, что это вообще два разных человека, музЫки и посыл.

Вот о концерте. Саша вышел с двумя стакашками выпивалова и замостырил мощнейшую репнину, которая звучала ранее, но в этот раз сильнее во сто крат. На второй пиесе традиционно забыл слова, подозреваю, что мыслЕй больше о новом альбоме, вот и классика забывается. На Строителе добрый и мудрый чел из зала передал Лаэртскому рыжую пластиковую каску, но не безвозмездно передал, а для автографа. Зашибись. Жимолость встретили всеобщим одобрительным визгом и подпеванием, позволю сделать вывод - пора новый альбом выпускать!!! Пиеса про дебиловатую бабу типа Битни Спёрз вообще тусу порвала, несмотря на второе, по-моему, публицное исполнение. Прозвучали песТни народов мира под гитарку. Было долго, задорно и весело, и на бис было что-то. На этом все, будем ждать.

Лексус (Алексей), Педро (джентельмен),
Антон (просто Антон). 02.07.2002
501lexus@mail.ru

Пэ.Эсс. Кариму Суворову особое спасибо (он знает, за что). Благодарим всех музыкантов, исполнителей, авторов, композиторов, зрителей, слушателей, читателей и персонал клуба Свалка (это типа неоплаченная реклама).

Пэ.Эсс-2. Первый раз на концерте Лаэртского не пил пива и другого, может и потому все так.

  laertsky.com  |  концерты  |  2002
подсчетчики

 

Александр Лаэртский: laertsky@mail.ru. Администрация сайта: vk@laertsky.com.
По всем деловым вопросам пишите на любой из этих адресов.
При использовании оригинальных материалов сайта просьба ссылаться на источник.
Звуковые файлы, размещённые на сервере, предназначены для частного прослушивания.
Несанкционированное коммерческое использование оных запрещено правообладателем.
  laertsky.com     msk, 1998-2023